Los 623
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 56,5 x 45 cm, o. R.
"Urschlitten 2", 1982. Radierung auf dünnen Papier, auf grauem Bütten aufgewalzt aus der Folge "Suite Zirkulationszeit". In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 56/75.
Schellmann, 435.